« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
Профилактика безопасного поведения несовершеннолетних на пожарах, на воде, на дороге и развитие общей культуры безопасности жизнедеятельности.

Просмотров: 44 | Добавил: Ильино | Дата: 26 Апреля 2023 | Комментарии (0)

20 апреля в нашей школе стартовала акция "Зелёная Весна - 2023", посвящённая Международному Дню Земли (22 апреля)

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята, педагоги и весь персонал школы с удовольствием приводили в порядок школьную и прилегающую к ней территории.
Не остались в стороне и самые маленькие воспитанники нашей ... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: Ильино | Дата: 20 Апреля 2023 | Комментарии (0)

19 апреля в нашей школе дан старт Всероссийской военно-патриотической акции "Верни герою имя", приуроченной к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акция направлена на то, чтобы сохранить память и сформировать уважительное отношение у молодого поколения к истории Великой Отечественной войны и её героям.
Задачи акции - поиск, установление и увековечивание имен погибших защитников Отечества, а также уход за воинскими захоронениями.
Учащиеся шко ... Читать дальше »
Просмотров: 46 | Добавил: Ильино | Дата: 20 Апреля 2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 апреля, в нашей школе стартовала Всероссийская военно-патриотическая акция "Знание.Герои", в торжественном открытии которой приняли участие учащиеся 5 - 11 классов. Акция пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года. Она направлена на повышение знаний обучающихся школ, колледжей и вузов всех регионов страны о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.

Как обычный человек становится настоящим Героем? Что вдохновляет его на бескорыстные и смелые поступки? Как самому стать решительным и отважным? Именно на эти вопросы найдут ответы учащиеся на лекц ... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Добавил: Ильино | Дата: 18 Апреля 2023 | Комментарии (0)

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» запускает Всероссийскую военно-патриотическую акцию "Знание.Герои", которая пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года.
     Акция направлена на повышение знаний обучающихся среднего профессионального образования всех субъектов Российской Федерации о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.
... Читать дальше »
Просмотров: 51 | Добавил: Ильино | Дата: 17 Апреля 2023 | Комментарии (0)

Стартовала Всероссийская акция "10 000 шагов к жизни". Она приурочена ко Всемирному дню здоровья.

Ходьба - золотой рецепт оздоровления!
... Читать дальше »
Просмотров: 45 | Добавил: Ильино | Дата: 14 Апреля 2023 | Комментарии (0)

Всероссийская акция "Будь здоров!"

Проведение Дня Здоровья в нашей школе стало традицией.
... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: Ильино | Дата: 07 Апреля 2023 | Комментарии (0)

31 марта в Доме детского творчества состоялась торжественная церемония закрытия и награждение финалистов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2023». В финал конкурса вышли шесть педагогов из школ Западнодвинского муниципального округа, среди которых педагог нашей школы Башкирова Е.В. -& ... Читать дальше »
Просмотров: 53 | Добавил: Ильино | Дата: 07 Апреля 2023 | Комментарии (0)

31.03.2023г.
Сегодня наши занятия проводились по теме «Правила поведения на воде весной».
Просмотров: 50 | Добавил: Ильино | Дата: 01 Апреля 2023 | Комментарии (0)

На территории Западнодвинского муниципального округа акция будет проходить  на базе  МБОУ «Западнодвинская СОШ №1».
Начало акции:15-00 ч.
Приглашаются родители будущих выпускников 11 классов.
Просмотров: 57 | Добавил: Ильино | Дата: 15 Марта 2023 | Комментарии (0)

Для обучающихся 7, 8 классов преподаватель-организатор ОБЖ провёл открытый урок, направленный на повышение безопасности обучающихся в условиях различных чрезвычайных ситуаций. Школьники познакомились с историей возникновения Всемирной организации гражданской защиты населения, с историей образования и развития системы ГО России, ее целях и задачах. Ребята узнали, что гражданская оборона – это система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении ЧС природного и техногенного характера.
Во время урока с ребятами проводились практические отработки правил использован ... Читать дальше »
Просмотров: 50 | Добавил: Ильино | Дата: 01 Марта 2023 | Комментарии (0)

15 февраля, в День памяти воинов-интернационалистов, наша страна отдаёт дань уважения воинам–афганцам и другим ветеранам боевых действий, кто прошёл «горячие точки» в различных районах земного шара.
Сегодня в нашей школе проводились Уроки мужества посвящённые этой дате.
Цель: сохранение памяти о подвиге солдат и офицеров;
воспитание молодого поколения в духе патриотизма и любви к Родине.
Просмотров: 49 | Добавил: Ильино | Дата: 16 Февраля 2023 | Комментарии (0)

2 февраля отмечается День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Сталинградская битва – од ... Читать дальше »
Просмотров: 49 | Добавил: Ильино | Дата: 02 Февраля 2023 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »