Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Телефон доверия
Российская электронная школа
Горячая линия

Внимание, родители и ученики!

Работает "Горячая линия" по вопросам организации образовательного процесса:
тел.: 8(48 265)41-1-93
e-mail: ilinoshkola@mail.ru

Горячая линия по ЕГЭ

ВНИМАНИЕ!!!

Работает "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"
по вопросам
проведения ЕГЭ
в Западнодвинском МО: 8(48 265)2-18-37;
в Тверской области:
8(48 22)32-06-19; 43-15-04;
в России: 8(495)984-89-19

ЕГЭ
ГИА
Уполномоченный по правам ребенка в Тверской области
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


10:42
Учимся финансовой грамотности вместе с мультфильмом «Богатый Бобрёнок»

Учимся финансовой грамотности вместе с мультфильмом «Богатый Бобрёнок»

 Предлагаем вашему вниманию первые три серии интерактивного мультфильма по финансовой грамотности «Богатый Бобренок» по темам «Семья», «Слова"ХОЧУ" и "НАДО"» и «Откуда берутся товары и услуги».В полном цикле – 12 серий, и каждая серия посвящена одному из ключевых вопросов финансовой грамотности, но реализована в понятной и доступной для детей форме.

 Вместе с «БогатымБобренком» детипроведут время с интересоми пользойи узнают важные правила финансово грамотного поведения.Бобренок научит детей определять, что такое бюджет, бизнес, какие свойстваесть у денег и почему деньги нужно ценить.

 Почему мультфильм интерактивный? Потому что зритель является непосредственным участником действий! В конце каждого эпизода Бобренок спрашивает, как ему поступить в той или иной ситуации, а зритель решает. Такой подход разовьет аналитические способности учащихся, понимание важности принятия правильных решений в жизни и ответственности за свой выбор.

 Смотрите серии на официальном сайте Бобрёнка https://bobrenok.oc3.ru/

 Подготовлено компанией «ОС3» по заказу Министерства финансов Российской Федерации в ходе реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в рамках «Конкурсной поддержки инициатив в области развития финансовой грамотности и защиты прав потребителей».

 

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: Ильино | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
Мы коллектив специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость продвижения в интернете</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

3   [Материал]
Наша команда опытных специалистов завершена предоставить вам актуальные приемы, которые не только ассигнуруют устойчивую протекцию от холода, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы работаем с современными материалами, гарантируя постоянный период использования и отличные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и забота о экосистеме. Экономичные технологии, которые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в настоящий тепличный местечко с минимальными издержками.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это созидание области, в где каждый элемент отразит ваш уникальный образ действия. Мы примем в расчет все все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

2   [Материал]
Наша группа профессиональных специалистов приготовлена предъявить вам новаторские системы, которые не только подарят прочную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы эксплуатируем с последними составами, сертифицируя продолжительный время эксплуатации и блестящие результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о окружающей природе. Экономичные методы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в фактический тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это образование пространства, в где каждый деталь отражает ваш уникальный образ. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

1   [Материал]
Забота о жилище - это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы осуществляем гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое главное - разумная цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Минпросвещения России
Министерство образования Тверской области
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Внимание!!!
Персональные данные ГосУслуги

МБОУ "Ильинская СОШ"© 2024

Бесплатный конструктор сайтов -


ЕГЭ ФИПИ Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Учительский портал репетитор по русскому языку Учительский портал