Меню сайта
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Горячая линия

ВНИМАНИЕ!
Работает «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам проведения ЕГЭ в 2017 г.
в Западнодвинском районе:
8(48 265)2-18-37;
в Тверской области: 8(48 22)32-06-19; 43-15-04;
в России: 8(495) 984-89-19

2000 - 2009 года


Выпуск 2000 года

2000 год

Классный руководитель: Соловьёва Валентина Иосифовна
  1. Волков Владимир
  2. Евстигнеев Дмитрий
  3. Иванова Марина
  4. Лазаренкова Олеся
  5. Немченко Андрей
  6. Петрущенков Алексей
  7. Самусенкова Светлана
  8. Фёдоров Юрий
  9. Шальзя Иван
  10. Яковлева Ирина

Выпуск 2001 года

2001 год

Классный руководитель: Иванова Татьяна Сергеевна
  1. Васильева Юлия
  2. Иванова Людмила
  3. Ивлева Екатерина
  4. Коршаков Виктор
  5. Коршакова Наталья
  6. Кириллова Ярослава
  7. Мамченкова Оксана
  8. Москалёв Евгений
  9. Павлова Оксана
  10. Романов Роман
  11. Романцова Мария
  12. Степанова Светлана
  13. Стременцова Светлана
  14. Смирнов Денис
  15. Филиппов Михаил
  16. Шедякова Анна

Выпуск 2002 года

2002 год

Классный руководитель: Владимирова Надежда Васильевна
  1. Закревская Мария
  2. Иванов Александр
  3. Иванова Елена
  4. Максимова Екатерина
  5. Репкин Вячеслав

Выпуск 2003 года

2003 год

Классный руководитель: Капустинская Татьяна Михайловна
  1. Александрова Анна
  2. Бутова Наталья
  3. Гендин Антон
  4. Киселёва Татьяна
  5. Михайлова Ольга
  6. Морозов Антон
  7. Пестунова Татьяна
  8. Самусенкова Надежда
  9. Семёнова Ирина

Выпуск 2004 года

2004 год

Классный руководитель: Рыбакова Нина Алексеевна
  1. Александров Алексей
  2. Базылева Валентина
  3. Владимиров Дмитрий
  4. Дмитриева Елена
  5. Егорова Елена
  6. Елисеев Дмитрий
  7. Зосимова Ольга
  8. Иванов Николай
  9. Иванов Сергей
  10. Иванова Елена
  11. Лемешев Алексей
  12. Львов Юрий
  13. Любиченко Татьяна
  14. Михайлов Олег
  15. Морозов Николай
  16. Морозова Юлия
  17. Муравьёва Ольга
  18. Никитин Сергей
  19. Осипова Екатерина
  20. Петрущенков Евгений
  21. Поликарпов Николай
  22. Полторакова Ирина
  23. Попов Алексей
  24. Прохоренков Руслан
  25. Чикилев Иван

Выпуск 2005 года

2005 год

Классный руководитель: Филиппова Раиса Викторовна
  1. Асламова Светлана
  2. Баранов Денис
  3. Васильев Денис
  4. Дубова Наталья
  5. Зайцев Павел
  6. Михайлова Татьяна
  7. Москалёв Роман
  8. Патрикова Екатерина
  9. Пестунов Максим
  10. Платнёва Наталья
  11. Попёнов Дмитрий
  12. Степанова Наталья
  13. Филиппова Екатерина
  14. Фролова Татьяна
  15. Холюкова Елена
  16. Ширякова Ольга
  17. Яковлев Алексей

Выпуск 2006 года

2006 год

Классные руководители: Патрикова Тамара Иосифовна
                                    Филиппова Раиса Викторовна
  1. Базылева татьяна
  2. Егорова Екатерина
  3. Ефимова Виктория
  4. Зосимов Иван
  5. Иванова Юлия
  6. Колтырев Александр
  7. Коршаков Максим
  8. Матвеев Алексей
  9. Михайлова Клавдия
  10. Морозова Анна
  11. Назарова Александра
  12. Патрикова Надежда
  13. Попёнова Татьяна
  14. Попова Анна
  15. Романцов Александр
  16. Синякова Елена
  17. Соболева Татьяна
  18. Тарасова Анна
  19. Фёдоров Андрей
  20. Харитонов Виктор
  21. Шаварова Екатерина

Выпуск 2007 года

2007 год

Классный руководитель: Рыбакова Нина Алексеевна
  1. Владимирова Мария
  2. Григорьев Денис
  3. Жбанова Маргарита
  4. Зайцев Сергей
  5. Ивлев Василий
  6. Капустинский Алексей
  7. Логинов Андрей
  8. Логинова Екатерина
  9. Любиченко Андрей
  10. Минина наталья
  11. Никитин Андрей
  12. Николаева Юлия
  13. Рыбаков Алексей
  14. Саврицкая Ольга
  15. Самсонова Виктория
  16. Соболев Владимир
  17. Тараруев Андрей
  18. Утяшов Евгений
  19. Харитонов Евгений
  20. Яковлева Анастасия

Выпуск 2008 года

2008 год

Классный руководитель: Ануфриева Людмила Савельевна
  1. Игнатьев Дмитрий
  2. Капустин Иван
  3. Кириллова Алёна
  4. Степанова Екатерина
  5. Холюкова Ольга
  6. Шедяков Дмитрий

Выпуск 2009 года

2009 год 

Классный руководитель: Иванова Татьяна Сергеевна
  1. Александров Андрей
  2. Башкиров Константин
  3. Борунова Мария
  4. Васильева Екатерина
  5. Воробьёва Алина
  6. Гуденко Дарья
  7. Демченков Денис
  8. Жулейкина Дарья
  9. Зайцева Алла
  10. Зилецкая Елена
  11. Зуброва Виктория
  12. Лопашов Дмитрий
  13. Мамедова Кристина
  14. Москалёва Екатерина
  15. Старомужева Анна
  16. Фирсова Оксана
  17. Шавров Андрей

Министерство образования и науки Российской Федерации   Министерство образования Тверской области   
Поиск
Электронный дневник
Сетевой Город. Образование
ВНИМАНИЕ!
Адреса доступа можно получить у
классных руководителей!!!

 

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
70-летие Победы
70-летие Победы [11]
Мероприятия, проводимые в рамках подготовки к Юбилею Победы
Новости [97]
Новости, происходящие в жизни школы
Новости спорта [3]
Спортивная жизнь школы
Новости образования [0]
Достижения в учёбе
Телефон доверия

МБОУ "Ильинская СОШ" © 2018



II Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов


Учительский портал Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Белый каталог сайтов репетитор по русскому языку