Пятница, 10 Июля 2020, 16:02

Сайт МБОУ "Ильинская СОШ"

Положения, Приказы, Правила, Порядки

Приказ №14/1 от 25.05.2020 г. "О зачислении в 1 класс". Зачислено 1 человек.
Приказ №13 от 20.05.2020 г. "О зачислении в 1 класс". Зачислено 4 человека.
Приказ №11 от 24.03.2020 г. "О зачислении в 1 класс". Зачислен 1 человек.
Приказ №8 от 02.03.2020 г. "О зачислении в 1 класс". Зачислен 1 человек.
Приказ №237/588 от 18 мая 2020 г. "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства Просвещения РФ по итоговой аттестации"

ПОЛОЖЕНИЕ  Об организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, в том числе по телефону в МБОУ «Ильинская СОШ»

Приказ МО N 507/ПК от 30.04.2020 "О внесении изменений в приказ Министерства образования Тверской области от 20.04.2020 N 502/ПК"

Проект ПРИКАЗА «Об утверждении единого расписания  и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и при его проведении в 2020 году»

Приказ N 14 "Об организации электронной формы обучения в условиях ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции"

Приказ N15 "О работе школы в период с 6 апреля 2020 года"

Приказ N 18 "Об обеспечении обучающихся МБОУ«Ильинская СОШ» бесплатным питанием в виде продуктового набора (сухого пайка) в условиях ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции"

Приказ № 383/ПК от 16.03.2020г. "О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции"

Правила  внутреннего трудового распорядка в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Ильинская средняя общеобразовательная школа"

Коллективный договор на 2018-2021 годы

Дополнения в правила трудового внутреннего распорядка МБОУ "Ильинская СОШ"

Изменения и дополнения в правила внутреннего трудового распорядка в МБОУ "Ильинская СОШ"(2020г.)

Постановление №8 от 29.01.2020 г. О закреплении муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений за определёнными территориями Западнодвинского района

Постановление №9 от 29.01.2020 г. О закреплении образовательных организаций за территориями Западнодвинского района

ПРИКАЗ "О проведении Всероссийских проверочных работ в МБОУ «Ильинская СОШ» в 2019-2020 уч. году"

Приказ "О проведении итогового сочинения (изложения) учащимися 11 класса МБОУ "Ильинская СОШ" в 2019-2020 году"

Приказ "О создании и составе аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности"

Приказ "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МБОУ "Ильинская СОШ" в 2019-2020 учебном году

ПРИКАЗ "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ" в 2019 год

ПРИКАЗ "О проведении региональных проверочных работ по математике в 9, 11 классах в 2019 году"

ПРИКАЗ "О назначении ответственных за работу с АИС "Е-услуги. Образование" и "Сетевой город. Образование"

ПРИКАЗ "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" в 2018 - 2019 учебном году

ПРИКАЗ "О проведении промежуточной аттестации в 2018-2019 учебном году"

ПРИКАЗ "Об организации приёма в 1 класс на 2019-2020 учебный год"

ПРИКАЗ "Об организации приёма в 1 класс на 2018-2019 учебный год"

ПРИКАЗ "Об организации приёма в 1 класс на 2017-2018 учебный год"

ПРИКАЗ МО № 1025 "О проведении мониторинга качества образования" от 10.20.17 г.

Приказ "О запрете в школе"

Приказ №67 от 30.09.2019 г. о зачислении ученика 9 класса в МБОУ "Ильинская СОШ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ закреплении территории за общеобразовательными учреждениями Западнодвинского района"

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления, оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Ильинская средняя общеобразовательная школа" Западнодвинского района Тверской области