Вторник, 18 Июня 2019, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "Ильинская СОШ"

Меню сайта
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Горячая линия

ВНИМАНИЕ!
Работает «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам проведения ЕГЭ в 2017 г.
в Западнодвинском районе:
8(48 265)2-18-37;
в Тверской области: 8(48 22)32-06-19; 43-15-04;
в России: 8(495) 984-89-19

Телефон доверия

Медалисты


 
ЗОЛОТО
Фамилия, имя, отчество                          
Учебный год                                                            
Миронова Валентина Петровна
1951 - 1952
Шедяков Сергей Иосифович
1964 - 1965
Трубакова Надежда Денисовна
1965 - 1966
Иванова Надежда Васильевна
1968 - 1969
Аксельрод Евгения Моисеевна
1977 - 1978
Соловьёва Ольга Николаевна
1990 - 1991
Гендина Екатерина Алексеевна
1996 - 1997
Воробьёва Алина Алексеевна
2008 - 2009
Москалёва Екатерина Васильевна
2008 - 2009
Иванова Алина Александровна2015 - 2016                                  
Орлова Екатерина Сергеевна2015 - 2016
 
 
 
 
СЕРЕБРО
Фамилия, имя, отчество       Учебный год                         
Зубков Валентин Фёдорович  1954 - 1955
Конюхов Анатолий Александрович 1964 - 1965
Иванова Зинаида Васильевна 1965 - 1966
Шедякова Тамара Иосифовна 1965 - 1966
Иванов Михаил Егорович 1966 - 1967
Козюльская Елена Валериановна 1987 - 1988
Ивашкова Елена Владимировна 1987 - 1988
Иванов Алексей Михайлович 1988 - 1989
Гусаров Василий Павлович 1991 - 1992
Немченко Алексей Владимирович 1991 - 1992
Патриков Сергей Владимирович 1993 - 1994
Люликов Сергей Александрович 1995 - 1996
Мавров Геннадий Владимирович 1995 - 1996
Ширяков Евгений Александрович 1995 - 1996
Алексеева Вера Михайловна 1996 - 1997
Ильина Нина Александровна 1996 - 1997
Максимова Юлия Николаевна 1997 - 1998
Иванова Любовь Викторовна 1998 - 1999
Волков Владимир Владимирович 1999 - 2000
Лазаренкова Олеся Михайловна 1999 - 2000
Немченко Андрей Владимирович 1999 - 2000
Самусенкова Светлана Анатольевна 1999 - 2000
Шедякова Анна Анатольевна 2000 - 2001
Максимова Екатерина Николаевна 2001 - 2002
Александрова Анна Алексеевна 2002 - 2003
Киселёва Татьяна Ильинична 2002 - 2003
Морозов Антон Юрьевич 2002 - 2003
Морозова Юлия Михайловна 2003 - 2004
Муравьёва Ольга Анатольевна 2003 - 2004
Полторакова Ирина Сергеевна 2003 - 2004
Платнёва Наталья Сергеевна 2004 - 2005
Фёдоров Андрей Михайлович 2005 - 2006
Минина Наталья Александровна 2006 - 2007
Капустин Иван Юрьевич 2007 - 2008
Шедяков Дмитрий Анатольевич 2007 - 2008
Зайцева Алла Александровна 2008 - 2009
Соболева Ольга Андреевна

Капустина Татьяна Юрьевна

2010 - 2011

2012 - 2013

Назарова Валентина Игоревна

2013 - 2014
Минпрсвещения России   Министерство образования Тверской области   
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Электронный дневник
Сетевой Город. Образование
ВНИМАНИЕ!
Адреса доступа можно получить у
классных руководителей!!!

МБОУ "Ильинская СОШ" © 2019



Учительский портал