Меню сайта
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Горячая линия

ВНИМАНИЕ!
Работает «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам проведения ЕГЭ в 2017 г.
в Западнодвинском районе:
8(48 265)2-18-37;
в Тверской области: 8(48 22)32-06-19; 43-15-04;
в России: 8(495) 984-89-19

2010 - 2019 года

Выпуск 2010 года

2010 год

Классный руководитель: Владимирова Надежда Васильевна
  1. Богданов Александр
  2. Варданян Лусине
  3. Елисеев Михаил
  4. Минин Сергей
  5. Новикова Анатасия
  6. Логинов Дмитрий
  7. Самсонова Софья
  8. Сенокова Юлия
  9. Суворова Ольга
  10. Шаваров Юрий

Выпуск 2011 года
 
2011 год
 
Классные руководители: Виноградова Вера Анатольевна
Назарова Ирина Владимировна 
Капустинская Татьяна Михайловна
  1. Баранов Антон
  2. Баранова Юлия
  3. Борунов Артём
  4. Виноградов Павел
  5. Голикова Виктория
  6. Гоголев Максим
  7. Иванов Александр
  8. Лысенко Александр
  9. Мосейчук Александра
  10. Соболева Ольга
  11. Яковлев Николай

  1. Гоголев Станислав
  2. Гендин Дмитрий
  3. Головнёва Любовь
  4. Денисов Борис
  5. Мавров Алексей
  6. Саринская Надежда
  7. Чупранков Юрий

Выпуск 2012 года
 
2012 год
 
Классные руководители: Зосимова Любовь Ивановна
Александрова Зоя Михайловна 
Владимирова Надежда Васильевна

  1. Базылев Александр
  2. Баранов Юрий
  3. Викторенкова Виктория
  4. Зуброва Алина
  5. Иванова Яна
  6. Клопова Олеся
  7. Морозова Юлия
  8. Мосейчук Дмитрий
  9. Сеньков Александр
  10. Титова Мария
  11. Шихман Оксана

  1. Будченков Роман
  2. Волков Андрей
  3. Иванов Артём
  4. Иванова Наталья
  5. Петрущенвов Вадим

Выпуск 2013 года
 
2013 год
 
Классные руководители: Трофимова Екатерина Валерьевна
Филиппова Раиса Викторовна

  1. Варданян Георгий
  2. Капустина Татьяна
  3. Морозова Кристина
  4. Рыщенков Дмитрий
  5. Яковлев Иван
  6. Михайлова Анастасия

  1. Алексеева Анастасия
  2. Баранова Надежда
  3. Зайцева Виктория
  4. Рыщенков Павел
  5. Самусев Константин
  6. Суслова Юлия
  7. Якименко Анастасия
Выпуск 2014 года
 
2014 год
 
Классные руководители: Платнёва (Черткова) Тамара Михайловна
Назарова Елена Анатольевна

  1. Иванов Сергей
  2. Назарова Валентина
  3. Суворова Елена

  1. Каулькин Вадим
  2. Кондратенков Сергей
  3. Кравчук Вячеслав
Выпуск 2015 года
 
2015 год
 
Классные руководители: Виноградова Вера Анатольевна
Рыбакова Нина Алексеевна

  1. Алексеева Мария
  2. Ануфриев Антон
  3. Грабавичюс Андрей
  4. Еловенков Алексей
  5. Жбанова Екатерина
  6. Патриков Иван

  1. Андреева Анжелика
  2. Батракова Валерия
  3. Быстров Сергей
  4. Григорьева Людмила
  5. Исаева Анастасия
  6. Леонов Антон
  7. Мирощенкова Любовь
  8. Якименко Владислав
Выпуск 2016 года
 
2016 год
 
Классные руководители: Иванова Людмила Викторовна
Семёнова Ирина Геннадьевна 
Владимирова Надежда Васильевна
  1. Иванова Алина
  2. Орлова Екатерина
  3. Павлов Николай
  4. Тараруева Елизавета

  1. Батракова Елена
  2. Будченкова Надежда
  3. Григорьев Иван
  4. Григорьева Татьяна
  5. Илларионов Иван
  6. Карачуева Елена
  7. Леонов Роман
  8. Михайлова Лидия
  9. Никушин Николай
  10. Пестунов Алексей
  11. Полторакова татьяна
  12. Редкова Марина
  13. Романов Михаил
  14. Тетёрко Виктория







Министерство образования и науки Российской Федерации   Министерство образования Тверской области   
Поиск
Электронный дневник
Сетевой Город. Образование
ВНИМАНИЕ!
Адреса доступа можно получить у
классных руководителей!!!

 

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
70-летие Победы
70-летие Победы [11]
Мероприятия, проводимые в рамках подготовки к Юбилею Победы
Новости [86]
Новости, происходящие в жизни школы
Новости спорта [3]
Спортивная жизнь школы
Новости образования [0]
Достижения в учёбе
Телефон доверия

МБОУ "Ильинская СОШ" © 2018



II Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов


Учительский портал Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Белый каталог сайтов репетитор по русскому языку